Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Вы что хотите убить серв?

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40977

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
SRT пишет:
С о мной согласны большинство игроков ( которые заходят просто поиграть) , а тут как обычно давай плати , начну платить а випы как прыгали так и остануться прыгать . Я не видел у вас стим серверов , и мне как то никто не предложил на них сходить , скорее их просто нет так как вак такого не позволяет .А насчет возможности кикать , или выбирать карту , инструктируйте , я знаю такие сервы где это есть и все замечательно работает и никто никого просто так не кикает , и все хорошо.

Если Вы не понимаете в css ни чего так не пишите. Я играю только на steam и все сервера у нас работают в режиме VAC и на все сервера заходят игроки со steam так же и с no-steam и в данной ситуации vac не причем, так как он обрабатывает клиентские читы, а не серверные плагины.
Если Вы видели такие сервера где все прекрасно работает так играйте там, что Вы нам мозг выносите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40978

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Какие смешанные сервера ? О чем ты говоришь? Есть стим серв есть ностим , стим серва не пустят пираток , ностим сервы пускают всех . Что за ерунда . Говорил же обычные игроки как я редко заходят на форум , они просто играют , зайдите на серв спросите как они относятся к прыжкам и тд , запилите голосование на серве . При чем тут форум тут как раз и есть все го лишь 5% обычных игроков . Вчера вечером на серве обсуждали это когда зашел попрыгун . Вы же этого не видите и не хотите видеть , вы считаете что как на форуме так и на сервах ? Сколько человек на форуме зарегано и какой поток на сервах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40979

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
SRT пишет:
Начинается переход на личности , пословицы всякие , рыбу не люблю и сесть не хочу . Что это такое , я это воспринимаю как оскорбление , вы в каком возрасте . Чести эти правила для випов вам не делают абсолютно , и меня еще будут оскорблять . за то что админы читами на сервах торгуют , оказывается я еще и виноват в том что платить кому то должен за эту херню , что бы спокойно поиграть на ностим серве , эти випки покупают на мой взгляд только школьники или те кто по разным причинам не может что то ...
Я в нормальном возрасте и мой ответ объясним Вашими действиями.
Повторюсь уже не помню в который раз:
Это наши сервера и мы делаем на них, что хотим!
Не хотите понимать наши действия уходите!
Не нравятся сервера уходите!
Если Вы не хотите понимать, что за любой сервер создателям нужно платить, а из своего кармана платить надоело и по этому введены випы, то так же уходите!

Я Вам так же написал уже несколько раз но Вы все время игнорите мой вопрос.
Почему я должен платить лично за то, что бы Вы комфортно играли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40980

  • dim22a.1
  • dim22a.1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 3
SRT, уважаемый, долго читаю эти посты... к чему идем то? Какие вообще предложения с Вашей то стороны? Предложите нам, как сделать чтоб и за сервера платить было чем, и чтобы ВЫ, в частности остались довольны, давайте конкретное предложение, и будем его рассматривать, где Ваша инициатива?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40981

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Deus-X пишет:
SRT, уважаемый, долго читаю эти посты... к чему идем то? Какие вообще предложения с Вашей то стороны? Предложите нам, как сделать чтоб и за сервера платить было чем, и чтобы ВЫ, в частности остались довольны, давайте конкретное предложение, и будем его рассматривать, где Ваша инициатива?

Прошу внимательнее читайте , я все предложил ( уберите читы) , замените их на др возможности изложенные ранее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40982

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
SRT пишет:
Какие смешанные сервера ? О чем ты говоришь? Есть стим серв есть ностим , стим серва не пустят пираток , ностим сервы пускают всех . Что за ерунда . Говорил же обычные игроки как я редко заходят на форум , они просто играют , зайдите на серв спросите как они относятся к прыжкам и тд , запилите голосование на серве . При чем тут форум тут как раз и есть все го лишь 5% обычных игроков . Вчера вечером на серве обсуждали это когда зашел попрыгун . Вы же этого не видите и не хотите видеть , вы считаете что как на форуме так и на сервах ? Сколько человек на форуме зарегано и какой поток на сервах?
Ваш пост говорит от том, что Вы абсолютно ни чего не читаете и полностью все игнорите!
Сервера no-steam говорят как раз о том, что на них можно заходить как со стима так и с пираток для этого ставится эмулятор на сервер и так же он стоит в ,Вашей пиратской контре.
Для справки я Вам уже написал, что лично играю только на steam и все наши админы играют только на steam и еще до кучи 30% игроков наших серверов играют со steam
steamcommunity.com/groups/gunserverru
steamcommunity.com/groups/CSSCSGO
steamcommunity.com/groups/RussianGlobalOffensive
это все группы нашего проекта в steam и у нас предостаточно игроков именно со стима
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40983

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Писать мне о том что я ничего не знаю о ксс , и говорить что вак работает на сервах это просто невозможно нормально воспринимать . На всех но стим сервах работает какой то свой античит , и в нем предусмотрены фильтры для того чтоб некоторые могли включать читы . Вак не позволит никому включить читы , кем бы он не был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40984

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
SRT пишет:
Deus-X пишет:
SRT, уважаемый, долго читаю эти посты... к чему идем то? Какие вообще предложения с Вашей то стороны? Предложите нам, как сделать чтоб и за сервера платить было чем, и чтобы ВЫ, в частности остались довольны, давайте конкретное предложение, и будем его рассматривать, где Ваша инициатива?

Прошу внимательнее читайте , я все предложил ( уберите читы) , замените их на др возможности изложенные ранее
Вам неоднократно ответили, что то что . Вы предлагаете уже пройденный этап и такие випки ни кто не покупает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40985

  • dim22a.1
  • dim22a.1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:43
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 3
Как бы это сказать.... читайте внимательнее, изложенное Вами ранее, потеряло свою актуальность еще многим ранее, и не является выходом из ситуации которую Вы обрисовываете, как быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40986

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
А при чем тут кс го , и при чем тут 30% игроков со стим , речь идет конкретно о серве , если игрок со стимом купит вип и зайдет на ностим серв он может так же читерить в пределах дозволенного .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40987

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
SRT пишет:
Писать мне о том что я ничего не знаю о ксс , и говорить что вак работает на сервах это просто невозможно нормально воспринимать . На всех но стим сервах работает какой то свой античит , и в нем предусмотрены фильтры для того чтоб некоторые могли включать читы . Вак не позволит никому включить читы , кем бы он не был.
конечно vac не позволит включать читы так как читы включаются на клиенте то есть на той контре которую Вы скачали и именно их vac отслеживает, а у нас это не читы а серверные плагины. Вы не чего не понимаете в серверах и спорите с создателями которые варятся в этой теме уже несколько лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40988

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Я уже 10 раз пожалел что написал тут . Из этого ничего не выйдет , все уверенны в своей правоте ,пусть так и будет , помимо пройденого этапа я предлагал добавить новые возможности , которые я лично видел как работают . Я больше ничего писать тут не стану скорее всего , делайте что хотите , как хотите , мне плевать , хотят прыгать пусть прыгают справлюсь . Мне тоже не ответили на вопрос касательно аптечек .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40989

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
SRT пишет:
А при чем тут кс го , и при чем тут 30% игроков со стим , речь идет конкретно о серве , если игрок со стимом купит вип и зайдет на ностим серв он может так же читерить в пределах дозволенного .
cs:go притом, что у нас есть так же сервера данного типа игры.
Возможности которые имеет игрок в игре определяются нами и серверными плагинами, у любого игрока будь он со стима или но стима есть уникальный steam id для этого на пиратках и стоит эмулятор который выпускает единственный человек в мире и именно на уникальный steam id и присваивается возможности при покупке випа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40990

  • SRT
  • SRT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Вы вертитесь на своих пиратских серверах , это не то совсем , нет у вас стим серверов , и не надо говорить про смешанные это чушь . Я тоже не со вчера играю , если ты включил читы на клиенте и не зашел на серв вак не забанит , только в процессе игры на серве с античитом буть то вак или что то еще .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы что хотите убить серв? 9 года 5 мес. назад #40991

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
SRT пишет:
Вы вертитесь на своих пиратских серверах , это не то совсем , нет у вас стим серверов , и не надо говорить про смешанные это чушь . Я тоже не со вчера играю , если ты включил читы на клиенте и не зашел на серв вак не забанит , только в процессе игры на серве с античитом буть то вак или что то еще .

не надоело еще ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5989
  • Последний: yjypadas
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.388 секунд