Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Музыка

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4244

  • CMETAHA
  • CMETAHA аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:20
    • Репутация: 0
Главный Бот Паша пишет:
все новое что будет это будет хорошо переделанное и забытое старое.

Да, много есть миксов, ремиксов на то что было написано раньше! Я согласен!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от CMETAHA.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4245

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Людочка пишет:
даж тут представленую песну Boney M - Sunny я слышала но,представления не имела кто её исполняет,да и то слышала пару раз от родителей...,а посмотрев клип-я даже обрадовалась что я живу не в прошлом времени щас музыка намного лучше,чисто моё мнение


хотелось бы услышать конкретный пример
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4247

  • Людочка
  • Людочка аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:87
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
ды мне много что нравится из современной музыки,и именно по этому я не могу отдать предпочтение какой то одной,песне так скажем,и не смогу превести тебе пример...и вообще я музыку слушаю чуть ли не круглосуточно,мне нужно чтоб всегда что то фонила,только не когда играю в кс...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4248

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
CMETAHA пишет:
Да ABBA это прошлое) Надо жить настоящим)
Раньше народ вообще слушал песни под гармонь, баян, аккордеон, балалайку, гитару...) И всем это нравилось! Потому что у них не было другого выбора! А сейчас множество инструментов, стилей.
Конечно же кто её слушал, слушает не забудет что были такие легендарные исполнители Elvis Presley, ABBA, Цой и т.д. Но всё же когда то меняется! Жизнь...
Поколение, которое выросло на этой музыке, конечно для них она и останется самой самой! А будущее поколение кроме нескольких % даже и не узнают о них, а если и узнают то им всё равно будет не интересно! Потому что это прошлое!
Всё когда то забывается!

дело как раз в том что не забывается )я даже скажу более.возьмем к примеру поэзию Пушкин Маяковский и тд и тп они тогда написали выдающиеся произведения - это был предел в мире литературных произведений и рифм и стихотворений.прошло более 100 лет что мы видим - мы видим что нет более выдающихся стихотворений чем те что были сочинены в то время почему ?потому что есть предел в словосочетаниях который уже был достигнут гениями стиха того времени.

Аналогичная ситуация сложилась и с муз произведениями только развитие муз инструментов вело другое развитие нежели развитие пера(надеюсь вы поймете о чем речь) и пик развития музыки пришёлся на 1950-95г с моей точки зрения.

PS"лично мое мнение если кто хочет послушать музыку заберитесь в архивы перекопайте записи тех лет ничего лучшего из придуманного и сыгранного не будет.
PS"-2 возвращаясь к теме современности я не против того что кто то придумает стихотворение или напишет книгу речь о том что к примеру Пушкин непревзойденный мастер стиха(всех времен и народов)так же и проводя аналогии в музыке все лучшее уже было сыграно
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4249

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0

а ты говориш забудется )Brenda Lee album: "Emotions" (1961) Crazy Talk даже меня тогда еще в проекте не было )
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4250

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

ABBA (на русском — АББА) — шведский музыкальный квартет, существовавший в 1972—1982 годах и названный по первым буквам имён исполнителей. Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки и самым успешным из числа созданных в Скандинавии: записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров[1][2]. Синглы квартета занимали первые места в мировых чартах с середины 1970-х (Waterloo) до начала 1980-х (One of Us), а альбомы-сборники возглавляли мировые хит-парады и в 2000-х[3]. Они остались в плей-листах радиостанций, и их альбомы продолжают продаваться по сей день.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4251

  • SIDORoK35
  • SIDORoK35 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:599
    • Спасибо получено:26
    • Репутация: 3
Главный Бот Паша пишет:

а ты говориш забудется )Brenda Lee album: "Emotions" (1961) Crazy Talk даже меня тогда еще в проекте не было )

Это так ты проводиш время между контрой и The Elder Scrolls 5:Skyrim ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4252

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
да именно так )уха ха )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4253

  • SIDORoK35
  • SIDORoK35 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:599
    • Спасибо получено:26
    • Репутация: 3
малочик )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4254

  • Людочка
  • Людочка аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:87
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
нихерррра себе B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4255

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4256

  • Masterjest666
  • Masterjest666 аватар
Павлик,
Ну вот и понятно, тебе ж 40 лет... У каждого свой вкус и свой взгляд на вещи, а твой - не факт, что верный ;)
Сонар хорошая прога, а муз. софт - это плагины, которые подключаются к любой программе-секвенсору. vsti плагины и vst - эффекты. Тут нет разницы, что сонар, что кьюбэйс, кому что удобно. Их хуева туча прог вообще...
Но железный синт - это железный, а не софт! Тем более, раз ты занимался этим, да в 40 лет, жолжен это знать ;) В мписи встроенный синтезатор есть, если что. И гораздо удобней работать с такой вещью, чем с софтом.



Есть аналоги в виде плагинов? :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4258

  • Ystas
  • Ystas аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:13
    • Репутация: 0
СОГЛАСЕН.... "Кино"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4259

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Masterjest666 пишет:
Павлик,
Ну вот и понятно, тебе ж 40 лет... У каждого свой вкус и свой взгляд на вещи, а твой - не факт, что верный ;)
Сонар хорошая прога, а муз. софт - это плагины, которые подключаются к любой программе-секвенсору. vsti плагины и vst - эффекты. Тут нет разницы, что сонар, что кьюбэйс, кому что удобно. Их хуева туча прог вообще...
Но железный синт - это железный, а не софт! Тем более, раз ты занимался этим, да в 40 лет, жолжен это знать ;) В мписи встроенный синтезатор есть, если что. И гораздо удобней работать с такой вещью, чем с софтом.

Есть аналоги в виде плагинов? :silly:

ты то ли прикидываешся дурачком то ли так оно и есть тут спорный вопрос.наЩет твоего что удобнее вопрос токо в коллич денежной массы которая у тебя есть. если у тебя есть лишн 1.5 млн $ канеш тогда удобнее покупать готовые синтезаторы если у тебя есть только 50 000 рублей но ты хочеш располагать теми же синтезаторами,тогда покупаеш 1 профф миди клаву и достаеш к ней банки любых синтезаторов можно купить 2 миди клавы или 3 просто тебе придется кажд раз включать комп и загружать банки тех синтез котор те нуна использовать вот и вся разница !нащет плагинов того или иного синтезатора канеш производители синтезаторов разраб синтезатор таким образом что бы у него была какая то изюминка иначе никто бы не купил кучку клавишей соедин с микросхемами за 70тыщ$ от себя хочу повторить что я занимался этим 10 лет назад на тот период времени готовых банков было пздц скоко думаю их коллич токо увеличивается с течением времени
я помнюкак купил профф клаву за 5 тыщ руб и мы на 3 их скидывались и покупали на юноне и еще знаком покупал хз где через инет видимо в общей сложности где то за 3 тыщ рубл мы купили стока синтезаторов и друмм машин что если б прослушивать кажд звук по 1 сек думаю это затянулось бы лет этак на двести
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыка 12 года 2 мес. назад #4262

  • Masterjest666
  • Masterjest666 аватар
Я тебе о том, что нет виртуальных аналогов всех железяшек!
И некоторые ты ничем не заменишь!
Банки есть - их масса, но ты посмотри сначала на ценники виртуальных синтов, банков сэмплов и всего остального :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5989
  • Последний: yjypadas
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.351 секунд