Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43762

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
HUN52TER пишет:
neon пишет:
Aztek пишет:
Уберите огромный урон от гранат! Они от силы должни наносить 57хп (если ты в броне), а никак не 120. Это неправильно (по крайней мере на классик серверах).
Aztek пишет правильно и такого быть недолжно. Дело туп не в петарде. У всех випов а особенно у крутых и так больше отнимает и когда он кидает гранату и убивает разом 5 человек это бред. Эти значения Lynx когда то менял, и я могу еще поддержать, что бы их оставить на гангейме, но на классике они вообще не нужны так как такие значения должны быть по стандарту который привычен игрокам, а не так что граната падает от тебя в нескольких метрах и отнимает в броне все жизни. Уже неоднократно люди высказывались на этот счет на классиках. А взять самых крутых випов у них по несколько гранат и многие из них пол сервера убивают только гранатами кидая их в кучки людей, что уже не правильно.
Я могу понять если человек не купил броню, да тут его упущение и он помер от гранаты, но если у него есть защита то граната не должна его убивать ни как, а если она убивает то какой смысл тогда в покупке брони!

У ВИПов всё оружие не простое по урону, соответственно и грена должна быть не как у всех (вопрос в разбросе уровня урона от обычного).
У обычных игроков урон от грены обычный или повышенный?
Если обычный то у ВИПов должен быть чуть больше в зависимости от уровня ВИП (ведь в этом и фишка ВИП) :)
Если у обычных игроков урон от грены больше чем на обычном серве, то нужно "подкрутить" :evil:
У випов любой урон нанесенный противнику увеличен не важно от гранат или оружия, но в связке с тем, что у нас настроены гранаты не по стандарту css а по нашему личному мнению урон от випов вообще катастрофический.
Да и вообще это паблик и гранаты это постоянное то чем пользуешься и они не должны так отнимать при попадании.
К примеру у меня 105 хп и если граната падает в лоб я готов, если в метре от меня то остается гдето 3 [g? а обычный игрок умирает вообще и какой смысл тогда играть если вип просто кинул гранату и сразу взорвал 6 человек))))

Урон от гранат сегодня будет возвращен в стандартное на серверах паблик. С Lynx уже все обговорили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43763

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
У випов любой урон нанесенный противнику увеличен не важно от гранат или оружия, но в связке с тем, что у нас настроены гранаты не по стандарту css а по нашему личному мнению урон от випов вообще катастрофический.
Да и вообще это паблик и гранаты это постоянное то чем пользуешься и они не должны так отнимать при попадании.
К примеру у меня 105 хп и если граната падает в лоб я готов, если в метре от меня то остается гдето 3 [g? а обычный игрок умирает вообще и какой смысл тогда играть если вип просто кинул гранату и сразу взорвал 6 человек))))

Урон от гранат сегодня будет возвращен в стандартное на серверах паблик. С Lynx уже все обговорили.

Может как-то радиус подкорректировать?
Если там в радиусе метра взорвалась,то убивает наглухо,если больше,то урон в hp там определенный установить.Хотя бы на ДМ,ладно классики,народ негодует от випов.А на ДМ приблизить к реальности,так сказать
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43777

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
на пабликах вернул гранаты в норму
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Aztek

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43782

  • калёк
  • калёк аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 2
максимум троих взрывал гранатой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43783

  • AK47
  • AK47 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:42
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 2
Проблема с антифлэшом. Многие просты игроки не довольны этим как бы "читом" у випок. Искренне прошу разобратся.
Очуметь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43786

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
AK47 пишет:
Проблема с антифлэшом. Многие просты игроки не довольны этим как бы "читом" у випок. Искренне прошу разобратся.

Да - антифлеш это серьёзное преимущество - просьба убрать со всех ВИПок.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43789

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
HUN52TER пишет:
AK47 пишет:
Проблема с антифлэшом. Многие просты игроки не довольны этим как бы "читом" у випок. Искренне прошу разобратся.

Да - антифлеш это серьёзное преимущество - просьба убрать со всех ВИПок.

Соглашусь с предыдущими ораторами. Антифлэш по сути чит. Это как то не правильно. Все не довольны. Ну кроме самих випов, конечно.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43790

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Alpha Centauri пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Соглашусь с предыдущими ораторами. Антифлэш по сути чит. Это как то не правильно. Все не довольны. Ну кроме самих випов, конечно.

Дело не в этом, любой ВИП - это чит (так как есть преимущество от стандарта).
Просто суперВИПа в прямом столкновении можно сминусовать, а кидая флешку я рассчитываю на определённый ожидаемый эффект, а получается антиСЮРПРИЗ в двойне :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43797

  • F.E.A.R.
  • F.E.A.R. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:111
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 8
HUN52TER пишет:
AK47 пишет:
Проблема с антифлэшом. Многие просты игроки не довольны этим как бы "читом" у випок. Искренне прошу разобратся.

Да - антифлеш это серьёзное преимущество - просьба убрать со всех ВИПок.

Он же только у самых крутых випов, а их не много, может еще больше урезать и оставить антифлеш только випкам Элит и Элит+ ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43798

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
F.E.A.R. пишет:
HUN52TER пишет:
AK47 пишет:
Проблема с антифлэшом. Многие просты игроки не довольны этим как бы "читом" у випок. Искренне прошу разобратся.

Да - антифлеш это серьёзное преимущество - просьба убрать со всех ВИПок.

Он же только у самых крутых випов, а их не много, может еще больше урезать и оставить антифлеш только випкам Элит и Элит+ ?

Всем убрать (имхо).
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43801

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
На счет антифлуша уже обсуждалось. Все решено и будет так как есть так как если смотреть на антифлеш, далее можно посмотреть на увеличенную скорость и т.п. и придется убрать весь вип. Конечно если Вы готовы оказывать такую спонсорскую помощь которой бы хватало на оплату серверов и раскрутку то все в Ваших руках ребята!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43802

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
neon пишет:
На счет антифлуша уже обсуждалось. Все решено и будет так как есть так как если смотреть на антифлеш, далее можно посмотреть на увеличенную скорость и т.п. и придется убрать весь вип. Конечно если Вы готовы оказывать такую спонсорскую помощь которой бы хватало на оплату серверов и раскрутку то все в Ваших руках ребята!
Попытка очередного восстания против привелегий ВИП подавлена на корню :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43806

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
Да фигня этот антифлеш . По сути даже если у тебя нету антифлеша тебя слепит 50 % гранат т.е половина гранат какие то китайские :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43808

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
Да фигня этот антифлеш . По сути даже если у тебя нету антифлеша тебя слепит 50 % гранат т.е половина гранат какие то китайские :)

Да да - ты "читы" то на 100% вырубай , а не на 50 :woohoo:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 9 года 1 мес. назад #43809

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
HUN52TER пишет:
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
Да фигня этот антифлеш . По сути даже если у тебя нету антифлеша тебя слепит 50 % гранат т.е половина гранат какие то китайские :)

Да да - ты "читы" то на 100% вырубай , а не на 50 :woohoo:

да просто во время глаза закрываю :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6145
  • Последний: aqiciny
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.415 секунд