Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Прыгуны на серверах

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49170

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
ошибочка пишет:
Всё же хочется услышать мнение нормальных игроков-админов(ская и ацтека),а не пайро сержа ,который с випкой с трудом играет

ТАК! Нормальных, как Вы выразились админов на нашем ресурсе достаточно! И не нужно тут писать про то как кто играет. Вашего мнения по поводу игры других никто не спрашивал. Я бы вообще на месте SergRaypo выдал бан за такие слова, потому что вышло так, что Serg ненормальный! И нормальных только 2 админа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, Russian_Shark_47rus, SerG*RaypO

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49171

  • SerG*RaypO
  • SerG*RaypO аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 17
Да чё сним замарачиваться если и так всё сказано ником !
Это уже неисправишь.
Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49178

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
MALOY пишет:
Не сильный бан на день два!!!!
тапка тебе тоже можно бан дать))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49183

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
тапкин алкаш пишет:
MALOY пишет:
Не сильный бан на день два!!!!
тапка тебе тоже можно бан дать))))))

За что солнце моё?) Понимаю раньше я сама прыгала :P :P :P (помню как некоторые админы на меня зуб точили), а теперь с випкой могу поскакать.Как и все админы это делают.
Да простит меня святой Макавели :silly:
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49185

  • ошибочка
  • ошибочка аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 0
Alpha Centauri пишет:

ТАК! Нормальных, как Вы выразились админов на нашем ресурсе достаточно! И не нужно тут писать про то как кто играет. Вашего мнения по поводу игры других никто не спрашивал. Я бы вообще на месте SergRaypo выдал бан за такие слова, потому что вышло так, что Serg ненормальный! И нормальных только 2 админа.

Я могу и о ВАС поговорить,товарищ Центавра,про то,когда ВЫ,нервничая, превышаете свои админские полномочия в мою сторону.А насчет игры,среди администраторов,я считаю хорошими игроками ская и ацтека,которые могут адекватно рассудить спор о роспрыге
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от ошибочка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49186

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
Tano4ka пишет:
тапкин алкаш пишет:
MALOY пишет:
Не сильный бан на день два!!!!
тапка тебе тоже можно бан дать))))))

За что солнце моё?) Понимаю раньше я сама прыгала :P :P :P (помню как некоторые админы на меня зуб точили), а теперь с випкой могу поскакать.Как и все админы это делают.
Да простит меня святой Макавели :silly:
во первых я не твое солнце)) а во вторых я не играю больше) память просто хорошая как ты прыгала) хрен попадешь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49189

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ошибочка пишет:
Alpha Centauri пишет:

ТАК! Нормальных, как Вы выразились админов на нашем ресурсе достаточно! И не нужно тут писать про то как кто играет. Вашего мнения по поводу игры других никто не спрашивал. Я бы вообще на месте SergRaypo выдал бан за такие слова, потому что вышло так, что Serg ненормальный! И нормальных только 2 админа.

Я могу и о ВАС поговорить,товарищ Центавра,про то,когда ВЫ,нервничая, превышаете свои админские полномочия в мою сторону.А насчет игры,среди администраторов,я считаю хорошими игроками ская и ацтека,которые могут адекватно рассудить спор о роспрыге
Так, первое и последнее предупреждение .

Есть притензии к админам? Пишите с соответствующей теме,а в остольных случаях (типа недовольства друг другом и тд)существует личка.Публичное обсуждение администрации нашего проекта ЗАПРЕЩЕНО.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49190

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ошибочка пишет:
neon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Распрыг осуществляется путем навыков игрока,никаких программ при этом не требуется.Сейчас ксс на 66 тик рейтах,на них трудно очень распрыгаться,до такого точно не может дойти с прыжками без скриптов и макросов
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.Максимум,что ты можешь сделать без потери скорости(не набирая скорость,а просто без потери) это 4-5 прыжков.На 66 рейтах распрыг не даёт скорости,так почему если игрок умеет хоть немного распрыгиваться,то его нужно банить?Игроки,стреляющие лучше,двигающиеся по карте лучше,играющие осторожнее..это тоже многолетние навыки,так судя по твоей логике их тоже нужно банить?У них преимущество,они играют лучше других,давайте их будем банить.Роспрыг никогда не был запрещен,если он делается игроком,а не с помощью макросов и скриптов.На fgcl(когда лига еще существовала) никогда не был запрещен роспрыг,на апофиге не запрещён роспрыг,ни на одном микс сервере или микс проекте тебя не забанят за роспрыг.
ИМХО,банить за навыки в игре,коим роспрыг является это неправильно.
Неон,ты мне предложил купить вип,чтобы можно было прыгать,но если я не хочу играть с випом??Я тебе предложил научиться распрыгиваться,за день-полтора "колесодрочества"на бхоп серверах с 100 тик рейтами,ты бы понял сам принцип,и за пару месяцев,а может и больше,все зависит от желания ты бы немного научился прыгать на паблике с 66 тиком,но хотя откуда тут желание,если в ответ от тебя "мне это не надо,у меня есть ВИП".Ты не задумывался над тем,что есть игроки,которые категорически против вип привелегий?Даже если я там всё выключу,это всеравно будет вип,от которого противно.Мне бы хотелось услышать мнение админов ацтека и ская по поводу распрыжки в игре.
ЗЫ. Любой хороший админ,должен быт ьв состоянии отличить скрипты,макросы на бхоп от обычной распрыжки на колесико
Я уважаю мнение других админов, но прыгунов на сервере не будет и на этом точка.
Распрыжка это баг игры который ты используешь, и если ты утверждаешь, что как тебе играть против випов без распрыжки, то мне просто удивительно как же ты будешь играть против простых игроков которых на сервере больше чем випов?
И если бы я хотел прыгать то давно бы научился, но не было прыжков на сервере я не прыгал, есть прыгаю. А учится прыгать колесиком желания нет. Я захожу поиграть, а не прыжкам учится.
Я уже писал, что если бы тебе прыжки не давали преимущества, ты бы просто не прыгал, а не отстаивал свою позицию. А так результат не лицо, ты хочешь быть випом без випки ОДНОЗНАЧНО БАН! Не хочешь здесь играть не играй, мы ни кого не держим.
Лично для меня проще застрелить прыгуна с длинными прыжками, чем зайчика.
А определять со скрпитами ты, или с макросами или с читами ни кому не нужно. Зачем админам лишняя работа высматривать зайчиков по серверу. Хочешь играть? Играй нормально. Хочешь прыгать покупай вип и прыгай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49194

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
ошибочка пишет:
Alpha Centauri пишет:

ТАК! Нормальных, как Вы выразились админов на нашем ресурсе достаточно! И не нужно тут писать про то как кто играет. Вашего мнения по поводу игры других никто не спрашивал. Я бы вообще на месте SergRaypo выдал бан за такие слова, потому что вышло так, что Serg ненормальный! И нормальных только 2 админа.

Я могу и о ВАС поговорить,товарищ Центавра,про то,когда ВЫ,нервничая, превышаете свои админские полномочия в мою сторону.А насчет игры,среди администраторов,я считаю хорошими игроками ская и ацтека,которые могут адекватно рассудить спор о роспрыге

Все свои претензии по поводу моих действий Вы можете описать в соответствующей теме - это первое, а второе: я даже не имею представление какой ник у Вас в игре... Так как Вы не соизволили сделать его таким же и на форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49197

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
neon пишет:
ошибочка пишет:
neon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Распрыг осуществляется путем навыков игрока,никаких программ при этом не требуется.Сейчас ксс на 66 тик рейтах,на них трудно очень распрыгаться,до такого точно не может дойти с прыжками без скриптов и макросов
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.Максимум,что ты можешь сделать без потери скорости(не набирая скорость,а просто без потери) это 4-5 прыжков.На 66 рейтах распрыг не даёт скорости,так почему если игрок умеет хоть немного распрыгиваться,то его нужно банить?Игроки,стреляющие лучше,двигающиеся по карте лучше,играющие осторожнее..это тоже многолетние навыки,так судя по твоей логике их тоже нужно банить?У них преимущество,они играют лучше других,давайте их будем банить.Роспрыг никогда не был запрещен,если он делается игроком,а не с помощью макросов и скриптов.На fgcl(когда лига еще существовала) никогда не был запрещен роспрыг,на апофиге не запрещён роспрыг,ни на одном микс сервере или микс проекте тебя не забанят за роспрыг.
ИМХО,банить за навыки в игре,коим роспрыг является это неправильно.
Неон,ты мне предложил купить вип,чтобы можно было прыгать,но если я не хочу играть с випом??Я тебе предложил научиться распрыгиваться,за день-полтора "колесодрочества"на бхоп серверах с 100 тик рейтами,ты бы понял сам принцип,и за пару месяцев,а может и больше,все зависит от желания ты бы немного научился прыгать на паблике с 66 тиком,но хотя откуда тут желание,если в ответ от тебя "мне это не надо,у меня есть ВИП".Ты не задумывался над тем,что есть игроки,которые категорически против вип привелегий?Даже если я там всё выключу,это всеравно будет вип,от которого противно.Мне бы хотелось услышать мнение админов ацтека и ская по поводу распрыжки в игре.
ЗЫ. Любой хороший админ,должен быт ьв состоянии отличить скрипты,макросы на бхоп от обычной распрыжки на колесико
Я уважаю мнение других админов, но прыгунов на сервере не будет и на этом точка.
Распрыжка это баг игры который ты используешь, и если ты утверждаешь, что как тебе играть против випов без распрыжки, то мне просто удивительно как же ты будешь играть против простых игроков которых на сервере больше чем випов?
И если бы я хотел прыгать то давно бы научился, но не было прыжков на сервере я не прыгал, есть прыгаю. А учится прыгать колесиком желания нет. Я захожу поиграть, а не прыжкам учится.
Я уже писал, что если бы тебе прыжки не давали преимущества, ты бы просто не прыгал, а не отстаивал свою позицию. А так результат не лицо, ты хочешь быть випом без випки ОДНОЗНАЧНО БАН! Не хочешь здесь играть не играй, мы ни кого не держим.
Лично для меня проще застрелить прыгуна с длинными прыжками, чем зайчика.
А определять со скрпитами ты, или с макросами или с читами ни кому не нужно. Зачем админам лишняя работа высматривать зайчиков по серверу. Хочешь играть? Играй нормально. Хочешь прыгать покупай вип и прыгай.
ХОРОШО И ВЕСОМО СКАЗАННО !!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Old Boy

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49199

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Alpha Centauri пишет:
ошибочка пишет:
Alpha Centauri пишет:

ТАК! Нормальных, как Вы выразились админов на нашем ресурсе достаточно! И не нужно тут писать про то как кто играет. Вашего мнения по поводу игры других никто не спрашивал. Я бы вообще на месте SergRaypo выдал бан за такие слова, потому что вышло так, что Serg ненормальный! И нормальных только 2 админа.

[spoiler]Я могу и о ВАС поговорить,товарищ Центавра,про то,когда ВЫ,нервничая, превышаете свои админские полномочия в мою сторону.А насчет игры,среди администраторов,я считаю хорошими игроками ская и ацтека,которые могут адекватно рассудить спор о роспрыге

Все свои претензии по поводу моих действий Вы можете описать в соответствующей теме - это первое, а второе: я даже не имею представление какой ник у Вас в игре... Так как Вы не соизволили сделать его таким же и на форуме.[/quote

Альфа чо вот с ним вести диалог ? ну не понимает человек что хотят донести до его двух извилин Уважаемые люди!
А что касается Админов так тут все хорошие админы плохих не набирают!
А вы Игрок ошибочка начинаете борзеть в своих высказываниях об Администрации игрового сервера!
Что не есть хорошо не красиво не правильно !
Я полностью поддерживаю Neona с высказываниями о Распрыжке это не ВИП привелегия! для меня это чит баг маг и Т.Д
за такое только одно поощрение БАН!!!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Old Boy

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49201

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ошибочка пишет:
Всё же хочется услышать мнение нормальных игроков-админов(ская и ацтека),а не пайро сержа ,который с випкой с трудом играет
Когда ты пишешь "Нормальных" следовательно в твоем понимание все другие не нормальные. Ты когда пишешь смотри на звания админов на форуме.
Забанен на форуме и в игре навсегда за тупость и попытки оскорблять и стравливать других админов.
Мы здесь админы и ты должен не выяснять и не пытаться, что то доказывать, а слушаться нас если хочешь здесь играть.
Тебе нормально сказали даже я, что прыгать запрещено и ты улетишь в бан, пол часа я тебе объяснял в стиме, что прыжки запрещены и после этого ты мне еще пишешь, что тебя забанили за прыжки на зиге пожалуйста разбань.

СУДАРЬ! ИЗВИНИТЕ НО ВЫ ТУПЫ! Раз не понимаете нормальных слов.

вот его профиль steamcommunity.com/id/kunikisa/
посмотрите на конец ссылки)))))
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49202

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
вот его профиль steamcommunity.com/id/kunikisa/
посмотрите на конец ссылки)))))[/quote]

:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49203

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
neon пишет:
ошибочка пишет:
Всё же хочется услышать мнение нормальных игроков-админов(ская и ацтека),а не пайро сержа ,который с випкой с трудом играет
Когда ты пишешь "Нормальных" следовательно в твоем понимание все другие не нормальные. Ты когда пишешь смотри на звания админов на форуме.
Забанен на форуме и в игре навсегда за тупость и попытки оскорблять и стравливать других админов.
Мы здесь админы и ты должен не выяснять и не пытаться, что то доказывать, а слушаться нас если хочешь здесь играть.
Тебе нормально сказали даже я, что прыгать запрещено и ты улетишь в бан, пол часа я тебе объяснял в стиме, что прыжки запрещены и после этого ты мне еще пишешь, что тебя забанили за прыжки на зиге пожалуйста разбань.

СУДАРЬ! ИЗВИНИТЕ НО ВЫ ТУПЫ! Раз не понимаете нормальных слов.

вот его профиль steamcommunity.com/id/kunikisa/
посмотрите на конец ссылки)))))

Ух ты ух ты.... Это же 4:20, проще говоря bing №2. Отлично... Я дождался его бана... :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прыгуны на серверах 8 года 9 мес. назад #49204

  • SerG*RaypO
  • SerG*RaypO аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 17
Да ладно!!! Ну тут не очем говорить.
Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5991
  • Последний: r-wf-google
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.389 секунд