Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Несостыковка в правилах( нужно уточнение)

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54064

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
П☆р†из☆Н пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Второй скрин не отражает действительности: респа КТ сдвинута и не попадает в просвет выстрелов с B.

Вот как выглядит респа кт и вид на неё с B, если взглянуть через hammer:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): davich, П☆р†из☆Н

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54065

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
И почему респаун контров полностью закрыт от прострелов через створ ворот с зоны В? И почему нельзя тогда стрелять с заднего двора курятника через створ ворот по респауну терров?

Потому,что это особенность карты duat2 unlimited fix (и менять тут ничего не нужно).
Потому,что респаун теров не закрыта стеной и козырьком, в отличии от респауна контров,как и написано в п.2.18.

Ведь респа терров тоже не полностью просматривается,

Но зато полностью простреливается через ворота...

На с чет DM серверов я согласен,ограничений нет почти нигде,но у нас это обусловливается особенностями VIP привилегий,так как они дают значительные преимущества в игре и пока на них есть спрос,то нужно четко прописывать что можно ,а что нельзя.Не стоит пытаться читать правила между строк или понимать их по своему,там все написано и взвешено,вносились коррективы (по согласованию) много раз Lynx-ом,мною и Milkey.

В любом случае ,призываю админов не банить сразу за убийство на респе,а предупреждать (делать замечания,кикать),если игрок впервые замечен за нарушением данного пункта(2.18).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Как писал СИНХРОФАЗАТРОН, S.K.A.Y. не забывайте,что есть такие опции как мут и кик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Скай, Мистер Выдра, П☆р†из☆Н

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54066

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Но зато полностью простреливается через ворота...


Она вообще не простреливается через ворота. Там тупо нет точек респауна. Единственный способ - с песков или заднего двора курятника. За самим камешком почти ничего не видно (маленький кусочек зеленой модельки респауна Т)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54067

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Она вообще не простреливается через ворота. Там тупо нет точек респауна. Единственный способ - с песков или заднего двора курятника.

Ну так ворота заднего двора курятника я и имел ввиду,естественно...
;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54068

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
davich пишет:
Она вообще не простреливается через ворота. Там тупо нет точек респауна. Единственный способ - с песков или заднего двора курятника.

Ну так ворота заднего двора курятника я и имел ввиду,естественно...
;)

sm_ban "Milkey" "Тупит" (с) S.K.A.Y.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Скай

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54069

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Уберите закладку бомбы на респе кт, и я не буду там убивать контров. Хе хе.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54070

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Aztek пишет:
Уберите закладку бомбы на респе кт, и я не буду там убивать контров. Хе хе.

.....а ведь правильно говорит то :)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54071

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Aztek пишет:
Уберите закладку бомбы на респе кт, и я не буду там убивать контров. Хе хе.

Убрал бомплейсы с респауна на картах de_dust2_unlimited и dust2_pro_final.
Удалил карты de_season и office.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Aztek, Dimamamon

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54075

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
зря season убрал. очень даже нормальная карта для дм))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54083

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Adgjmpt9 пишет:
зря season убрал. очень даже нормальная карта для дм))

Мне не нравится падение онлайна почти в 2 раза. И формально это паблик карта, просто решил вернуться к идее мини карт для резни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54104

  • ULTIMATE USER
  • ULTIMATE USER аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:184
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 6
davich пишет:
И почему респаун контров полностью закрыт от прострелов через створ ворот с зоны В? И почему нельзя тогда стрелять с заднего двора курятника через створ ворот по респауну терров?

Потому,что это особенность карты duat2 unlimited fix (и менять тут ничего не нужно).
Потому,что респаун теров не закрыта стеной и козырьком, в отличии от респауна контров,как и написано в п.2.18.

Ведь респа терров тоже не полностью просматривается,

Но зато полностью простреливается через ворота...

На с чет DM серверов я согласен,ограничений нет почти нигде,но у нас это обусловливается особенностями VIP привилегий,так как они дают значительные преимущества в игре и пока на них есть спрос,то нужно четко прописывать что можно ,а что нельзя.Не стоит пытаться читать правила между строк или понимать их по своему,там все написано и взвешено,вносились коррективы (по согласованию) много раз Lynx-ом,мною и Milkey.

В любом случае ,призываю админов не банить сразу за убийство на респе,а предупреждать (делать замечания,кикать),если игрок впервые замечен за нарушением данного пункта(2.18).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Как писал СИНХРОФАЗАТРОН, S.K.A.Y. не забывайте,что есть такие опции как мут и кик.


тут я не соглашусь, мут и кик нужен только для тех игроков кто только появился на нашем сервере, а те кто уже в топе почему я должен предупреждать его если он знает правила, то есть получается пока админ на сервере он порядочный, а когда не кого нет он материться как сапожник! Я буду сразу банить тех кто находиться в топе, потому что эти люди не первый день на сервере они знают правила, я тоже иногда хочу матом крыть так что аж уши завернуться у собеседника, ну я почему то сдерживаюсь, то чем люди отличаются от меня!! Если я не прав снимите с меня админку и я тоже буду как все остальные матерится и оскорблять игроков пока админ не появиться!
Весь мир - театр, а люди в нём ах**ли от цен на билеты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54105

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
ULTIMATE USER пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



тут я не соглашусь, мут и кик нужен только для тех игроков кто только появился на нашем сервере, а те кто уже в топе почему я должен предупреждать его если он знает правила, то есть получается пока админ на сервере он порядочный, а когда не кого нет он материться как сапожник! Я буду сразу банить тех кто находиться в топе, потому что эти люди не первый день на сервере они знают правила, я тоже иногда хочу матом крыть так что аж уши завернуться у собеседника, ну я почему то сдерживаюсь, то чем люди отличаются от меня!!

Очень плохая идея банить топ игроков, т.к. это костяк сервера, они порой в сотни раз адекватнее новых игроков (просто посмотри по банам и сравни сколько старых игроков в бане и новых). Правила одинаковы для всех и не стоит всегда опираться на п. 4.7. Лучше сделай лишнее предупреждение, это же не так сложно. Если не понимает - тогда уже принимай меры.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54106

  • ULTIMATE USER
  • ULTIMATE USER аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:184
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 6
Milkey пишет:
ULTIMATE USER пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



тут я не соглашусь, мут и кик нужен только для тех игроков кто только появился на нашем сервере, а те кто уже в топе почему я должен предупреждать его если он знает правила, то есть получается пока админ на сервере он порядочный, а когда не кого нет он материться как сапожник! Я буду сразу банить тех кто находиться в топе, потому что эти люди не первый день на сервере они знают правила, я тоже иногда хочу матом крыть так что аж уши завернуться у собеседника, ну я почему то сдерживаюсь, то чем люди отличаются от меня!!

Очень плохая идея банить топ игроков, т.к. это костяк сервера, они порой в сотни раз адекватнее новых игроков (просто посмотри по банам и сравни сколько старых игроков в бане и новых). Правила одинаковы для всех и не стоит всегда опираться на п. 4.7. Лучше сделай лишнее предупреждение, это же не так сложно. Если не понимает - тогда уже принимай меры.


Я понимаю что костяк сервера, именно на них и смотрят новички, какой толк их предупреждать если когда я захожу он молчит, в пример вчерашнего дня, мне пожаловались что человек материться и оскорбляет, но когда я зашел он стал святым игроком, получилось так что я ему сделал замечание, что пукнул в воздух, он отшутился и всё, выходит пока я один я могу тоже маты гнуть, а когда заходит гл. ад. то я замолкаю и делаю вид что я тут не при чем
Весь мир - театр, а люди в нём ах**ли от цен на билеты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54107

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Milkey пишет:
ULTIMATE USER пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



тут я не соглашусь, мут и кик нужен только для тех игроков кто только появился на нашем сервере, а те кто уже в топе почему я должен предупреждать его если он знает правила, то есть получается пока админ на сервере он порядочный, а когда не кого нет он материться как сапожник! Я буду сразу банить тех кто находиться в топе, потому что эти люди не первый день на сервере они знают правила, я тоже иногда хочу матом крыть так что аж уши завернуться у собеседника, ну я почему то сдерживаюсь, то чем люди отличаются от меня!!

Очень плохая идея банить топ игроков, т.к. это костяк сервера, они порой в сотни раз адекватнее новых игроков (просто посмотри по банам и сравни сколько старых игроков в бане и новых). Правила одинаковы для всех и не стоит всегда опираться на п. 4.7. Лучше сделай лишнее предупреждение, это же не так сложно. Если не понимает - тогда уже принимай меры.
Отмените правило "Не убивать на респе" и не "ломайте копья" :)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несостыковка в правилах( нужно уточнение) 8 года 3 мес. назад #54108

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ULTIMATE USER пишет:
Milkey пишет:
ULTIMATE USER пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



тут я не соглашусь, мут и кик нужен только для тех игроков кто только появился на нашем сервере, а те кто уже в топе почему я должен предупреждать его если он знает правила, то есть получается пока админ на сервере он порядочный, а когда не кого нет он материться как сапожник! Я буду сразу банить тех кто находиться в топе, потому что эти люди не первый день на сервере они знают правила, я тоже иногда хочу матом крыть так что аж уши завернуться у собеседника, ну я почему то сдерживаюсь, то чем люди отличаются от меня!!

Очень плохая идея банить топ игроков, т.к. это костяк сервера, они порой в сотни раз адекватнее новых игроков (просто посмотри по банам и сравни сколько старых игроков в бане и новых). Правила одинаковы для всех и не стоит всегда опираться на п. 4.7. Лучше сделай лишнее предупреждение, это же не так сложно. Если не понимает - тогда уже принимай меры.


Я понимаю что костяк сервера, именно на них и смотрят новички, какой толк их предупреждать если когда я захожу он молчит, в пример вчерашнего дня, мне пожаловались что человек материться и оскорбляет, но когда я зашел он стал святым игроком, получилось так что я ему сделал замечание, что пукнул в воздух, он отшутился и всё, выходит пока я один я могу тоже маты гнуть, а когда заходит гл. ад. то я замолкаю и делаю вид что я тут не при чем
Есть чат и автодемо - в чём проблема то? :)
Доказательства и на форум.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5991
  • Последний: r-wf-google
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.424 секунд