• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Перенос всех серверов на новую машину.

Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24443

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Так как уже устали искать выходы и решения по снижению пинга и увеличению fps у меня созрело предложение и я решил провести небольшой опрос.

Как мы все уже поняли наш сервер находится в Питере и хоть провайдер дает нам огромную скорость пинг на игровых серверах остается огромный соответственно появляются лаги у всех игроков. Конечно есть областя в которых пинг при игре на наших серверах нормальный но в основном даже сказать у большинства примерно 70% игроков играют с огромным пингом из за чего мы теряем колосальное кол-во игроков и админов.

Практически все игровые проекты арендуют выделенные сервера на хороших хостингах с хорошим интернет каналом.
Мой вопрос заключается в следующем: способны ли мы собирать раз в месяц средства на оплату выделенного сервера у хорошего хостинг провайдера в москве? Стоимость выделенного сервера в месяц 6400 рублей, на данном сервере мы сможем поднять все наши сервера css и csgo. Но тянуть данную сумму силами администрации проекта довольно сложно и даже не реально так как все мы не миллионеры и данный проект был создан для души, так же покупка випок не приносит таких денег учитывая, что с них еще оплачивается раскрутка серверов и так же планируется на некоторых серверах отключить скины и регенерацию большую на таких как классик и соответственно випки станут приносить еще меньше средств.

Прошу всех отписаться в данной теме и выразить свои мысли, а так же указать какую сумму он сможет жертвовать на оплату хостинга.

Мы как администрация так же будем принимать участие в оплате, просто прежде чем принять такое ответственное решение нам необходимо услышать от Вас на, что вы способны.

Лично мне идея очень нравится, благодаря этому мы обеспечим прекрасный пинг на наших серверах по всей европе, Линкс поднимет все сервера на линуксе, что позволит им гораздо лучше работать и поднимется fps. Так же мы сможем получить огромное кол-во игроков на наши сервера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24444

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Я за..больше нечего добавить B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24462

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
к этому вопросу надо подходить серьезна,и ответственно, а не как деньги собирали на новую машину,все да-да в концовке,болты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24463

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
ЗА!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24465

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!скорее бы:woohoo:
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24466

  • xenter
  • xenter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:34
    • Спасибо получено:30
    • Репутация: 56
ТОЖЕ ЗА!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24467

  • Dark2do
  • Dark2do аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:101
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 4
1) Неон, а ты сам то в это веришь?
2) Уверен, больше половины кто сейчас скажет да, ни копейки не принесут на проект (салим тебе респект)
3) Самое главное! Админки (не випки) придется продавать, и админка должны будет стоить примерно 150-200р. в месяц, кроме конечно закоренелых админов, для них скидка - 100р)

Идея отличная, но надолго ли ее хватит? месяц- два? откуда средства брать? больше рекламы на форуме? ждать постоянные пожертвования?

Ты же понимаешь, я могу сказать, что буду в месяц давать 200-300р на пожертвования, учитывая что я админ на кс:гоу, но это же ведь нестабильно, сегодня они есть, завтра их уже нет...

Да и дать денег готовы будут человек 10-15 (15*200=3000р)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24471

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
За.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24478

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Dark2do пишет:
1) Неон, а ты сам то в это веришь?
2) Уверен, больше половины кто сейчас скажет да, ни копейки не принесут на проект (салим тебе респект)
3) Самое главное! Админки (не випки) придется продавать, и админка должны будет стоить примерно 150-200р. в месяц, кроме конечно закоренелых админов, для них скидка - 100р)

Идея отличная, но надолго ли ее хватит? месяц- два? откуда средства брать? больше рекламы на форуме? ждать постоянные пожертвования?

Ты же понимаешь, я могу сказать, что буду в месяц давать 200-300р на пожертвования, учитывая что я админ на кс:гоу, но это же ведь нестабильно, сегодня они есть, завтра их уже нет...

Да и дать денег готовы будут человек 10-15 (15*200=3000р)

Ну на данный момент находятся люди которые и по 2000 за раз скидывают.

И все это реально все другие проекты живут именно так и процветают при этом.

200 рублей это не деньги, а если у нас будет хороший пинг отсутствие лагов то и народу будет намного больше и самое главное хороших игроков и адекватных. У нас половина игроков хороших ушло когда повысился пинг и они ушли на играть на другие проекты. Так что на мой взгляд это все реально.
Конечно же я сам приведу пару игроков на проект которые будут давать по 1000 миниму в месяц плюс сам, но многое зависит и от модераторов проекта, что бы вы так же способствовали розыску игроков которые могут быть адекватными и так же участвовать в поддержке проекта.

Все это не просто, но самое главное РЕАЛЬНО и ДОСТИЖИМО главное захотеть не только нам, а еще и заинтересованным игрокам и модераторам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24482

  • Dark2do
  • Dark2do аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:101
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 4
Неправильная у тебя позиция. и 10 рублей это деньги, как говорится: "с миру по нитке - голому рубаха". И кстати чем больше админов, тем выше доход)

Но ты же понимаешь, неон, что чтобы привлечь на серваки народ, необходимо дать людям то, чего не могут дать другие серверы, назови мне хоть одно ТО, чего нет у других?

К примеру, я сейчас играю в соревновательном режиме (5 на 5) и на тольятенском классике, 16 на 16 ( также как соревновательный, смена команд после 15 раундов), все по дефолту, кроме парашюта. Так вот, скажи мне, почему я не должен играть на тольят. сервере, а перейти на наш не берем в счет что я админу гоу), скажем так, я обычный игрок, выбирающий на каком сервере играть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24483

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
У нас есть скины с с**ьками! :woohoo:
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, makaveli

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24489

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Dark2do пишет:
Неправильная у тебя позиция. и 10 рублей это деньги, как говорится: "с миру по нитке - голому рубаха". И кстати чем больше админов, тем выше доход)

Но ты же понимаешь, неон, что чтобы привлечь на серваки народ, необходимо дать людям то, чего не могут дать другие серверы, назови мне хоть одно ТО, чего нет у других?

К примеру, я сейчас играю в соревновательном режиме (5 на 5) и на тольятенском классике, 16 на 16 ( также как соревновательный, смена команд после 15 раундов), все по дефолту, кроме парашюта. Так вот, скажи мне, почему я не должен играть на тольят. сервере, а перейти на наш не берем в счет что я админу гоу), скажем так, я обычный игрок, выбирающий на каком сервере играть.

Позиция у меня правильная. И не говорил бы если бы не знал. Ты у нас наверное не так давно и тебе не с чем сравнивать, а я знаю, что единственная наша болячка это высокий пинг и лаги, и если все нормализуется будет народу огромное количество.
И так же что касаемо превлечь чем то чего нет у других, я уже всем твержу об этом в течении года, а многие пытаются сделать из серваков стандартные сервера. Но в любом случае, что бы что то добавлять или убирать нужно сделать изначально, что бы сервера работали корректно и без лагов.
GunServer.ru имя довольно известное и затащить на наши сервера игроков не получается на данный момент лишь по причине высокого пинга, у нас 70% игроков кикает из за пинга и они больше не возвращаются, а те кто купит випки играют с охрененным пингом и из за них лагает у всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24495

  • weed
  • weed аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:40
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 3
Я ЗА!!!
Но есть одно но...
Я ни разу не пользовался ни WebMoney..ни Яндекс.Деньги.
Даже не знаю как это делается.
Я это к чему..
есть люди..которым было бы намного легче оплатить с помощью SMS.
Если это возможно..реализуйте данное предложение.
Террористом хорошо,
А контром, то лучше,
Я бы в читеры пошёл,
Пусть меня научат!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24511

  • Dark2do
  • Dark2do аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:101
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 4
neon пишет:
Dark2do пишет:
Неправильная у тебя позиция. и 10 рублей это деньги, как говорится: "с миру по нитке - голому рубаха". И кстати чем больше админов, тем выше доход)

Но ты же понимаешь, неон, что чтобы привлечь на серваки народ, необходимо дать людям то, чего не могут дать другие серверы, назови мне хоть одно ТО, чего нет у других?

К примеру, я сейчас играю в соревновательном режиме (5 на 5) и на тольятенском классике, 16 на 16 ( также как соревновательный, смена команд после 15 раундов), все по дефолту, кроме парашюта. Так вот, скажи мне, почему я не должен играть на тольят. сервере, а перейти на наш не берем в счет что я админу гоу), скажем так, я обычный игрок, выбирающий на каком сервере играть.

Позиция у меня правильная. И не говорил бы если бы не знал. Ты у нас наверное не так давно и тебе не с чем сравнивать, а я знаю, что единственная наша болячка это высокий пинг и лаги, и если все нормализуется будет народу огромное количество.
И так же что касаемо превлечь чем то чего нет у других, я уже всем твержу об этом в течении года, а многие пытаются сделать из серваков стандартные сервера. Но в любом случае, что бы что то добавлять или убирать нужно сделать изначально, что бы сервера работали корректно и без лагов.
GunServer.ru имя довольно известное и затащить на наши сервера игроков не получается на данный момент лишь по причине высокого пинга, у нас 70% игроков кикает из за пинга и они больше не возвращаются, а те кто купит випки играют с охрененным пингом и из за них лагает у всех.

ХАХ я наверное уже как полгода, я помню что было на кс гоу, играли 15 на 15. потом начались вылеты и жуткие лаги, играли только старые игроки, потом серв совсем выключили.

Позиция, что "200р. - это не деньги", это позиция тех у кого есть за плечами такая сумма, что хватит купить всю valve к чертям.

Знаешь, если gunserver - имя известное, то тем что творится сейчас, нанесем огромный удар по репутации, которую восстановить возможно, но трудно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24520

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
weed пишет:
Я ЗА!!!
Но есть одно но...
Я ни разу не пользовался ни WebMoney..ни Яндекс.Деньги.
Даже не знаю как это делается.
Я это к чему..
есть люди..которым было бы намного легче оплатить с помощью SMS.
Если это возможно..реализуйте данное предложение.

Оплата со счета мобильного телефона и других платежных систем уже предусмотрена и существует.
Как только решим данный вопрос будет организована страничка с различными суммами для оплаты при нажатии будет отправлять на платежную систему где вы сможете выбрать с чего хотите оплатить.
Так же будет страничка на которой будут фиксироваться от кого поступил платеж и сумма платежа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): weed
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6147
  • Последний: AlcatrazKZ
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.926 секунд